← Retour vers StylipS
LYRICS

Fragile Crazy

StylipS

Lyrics

Fragile Crazy ye-i-yeah Do Dance!

Kikoenai furi shite

Fragile Crazy ye-i-yeah Do Dance! Go away! So sorry

Joudan nante kikitakunai iitaku mo nai no yo Don\'t you know?

Aiso warai shiteru kagami ni Say, I hate! Oh, really? Usotsuki na kao shite

Datte sunao na student ikenai bad friend iiko no daughter

Risou no sister kayowai lover (Crazy ye-i-yeah)

Enjiteru dake na no yo oshitsukenaide yo

(Fragile Crazy ye-i-yeah Fragile Crazy ye-i-yeah)

Kyou wa mou jiyuu ni odorasete kureru?

Bakuhatsu shi sou miminari mitai hibiite iru emergency

Get out! Koko dake wa fumikomanaide

Keep out! Mamoritai seiiki, aru desho?

Naked! Nanimokamo zenbu nugi sutete

Do Dance! Ato wa mou ashita no watashi ga suru wa

Fragile Crazy ye-i-yeah Do Dance! Kikoenai furi shite

Fragile Crazy ye-i-yeah Do Dance!

FURASUTOREESHON rinkaiten toppa shichatte

Ichiji teishi de nagedashichatte

Hakujou kamo Oh, my god iwaretakunai kedo

KOMYUNIKEESHON ga gaman kurabe ja so sad

GUDDO BAIBUREESHON de nakucha

Akujunkan nante rongai (Crazy ye-i-yeah)

Meiwaku na SUTOIKKU jikaku shite iru yo

(Fragile Crazy ye-i-yeah Fragile Crazy ye-i-yeah wo-oh)

Kyou wa mou jiyuu ni odorasete hoshii

Tomodachi ni mo GIRI GIRI yowane hakenai jibun tsukareru kara

Get out! Kantan ni fumikomasenai

Keep out! Amaetara kizutsukete shimai sou de

Get out! Koko dake wa fumikomanaide

Keep out! Mamoritai seiiki, aru desho?

Naked! Nanimokamo zenbu nugi sutete

Do Dance! Ato wa mou ashita no watashi ga suru wa

Fragile Crazy ye-i-yeah Do Dance! Kikoenai furi shite

Fragile Crazy ye-i-yeah Do Dance!